Запишите глаголы, от которых образованы данные существительные.admiration, creation, resentment, breath, advice.

Запишите глаголы, от которых образованы данные существительные. admiration, creation, resentment, breath, advice.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
admire — admiration create — creation resent — resentment breathe — breath advise — advice
Гость
admire восхищаться create создавать resent возмущаться breathe дышать advice-advise советовать(ся)