Запишите глаголы с корнем -лаг- -лож-. Используйте приставки у-, по-, на-, при-, пере-, про-, с-, раз-, из-, воз-, пред-, в -, до-.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уложить, положить, наложить, приложить, переложить, проложить, сложить, разложить, изложить, возложить, предложить, вложить, доложить
Полагать, прилагать, налагать, разлагать, излагатьвозлагать, предлагать, слагать, перелагать, налагать