Запишите глаголы с суффиксом -нича-, однокоренные с данными существительными. укажите спряжение записанных глаголов: слесарь, рукодельница, лентяй, сотрудник, полдник, плотник, попрошайка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слесарничать, рукодельничать, лентяйничать, сотрудничать, полдничать, плотничать, попрошайничать
Гость
слесарничает, рукодельничает лентайничает,сотрудничает,полдничает,плотничает,попрошайничает