Запишите глаголы в два столбика 1)Безличные 2) Личные которые могут быть употребленыв значении безличных . Светает подморозит дует пахнет задремало лихорадит смеркается Используйте данные глаголы ридумайте три безличных п...

Запишите глаголы в два столбика 1)Безличные 2) Личные которые могут быть употребленыв значении безличных . Светает подморозит дует пахнет задремало лихорадит смеркается Используйте данные глаголы ридумайте три безличных предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Светает, подморозит, смеркается 2) Дует, пахнет, задремало, лихорадит 1.Я почувствовал, что в комнате дует. 2. К вечеру подморозит. 3. В доме вкусно пахнет.