Запишите глаголы в два столбика с разделительным и слитным написанием не правильно произносите выделенные слова номер 96.буду благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик: ненавидеть, нездоровится, неволить, несдобровать, недолюбливает, недоумевает 2 столбик: не мог, не пошел, не хотел, не почувствовал, не скрипит, не хочет, не любишь, не преподнесет, не преследует, не объединять, не съезжать, не льешь,не был, не жил, не дал