Запишите глаголы в неопределённой форме после вопроса, на который они отвечают. Убегает, шумит, спрячет, засвищет, печёт (пироги), расскажет, смастерит, несёт, стрижёт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делать? убегать Что делать? шуметь Что сделать? спрятать Что сделать? засвистеть Что делать? печь Что делать? рассказывать Что сделать? смастерить Что делать? носить Что делать? стричь