Запишите глаголы в неопределённой форме.Обозначьте условия выбора изучаемой орфограммы.  Участвуй,рассказываю,беседую,советую,балую,просматриваю,чувствую,требую,испытываю,почту,завидую,рассчитываю,досадую,использую,мобилизую,ук...

Запишите глаголы в неопределённой форме.Обозначьте условия выбора изучаемой орфограммы.   Участвуй,рассказываю,беседую,советую,балую,просматриваю,чувствую,требую,испытываю,почту,завидую,рассчитываю,досадую,использую,мобилизую,укладываю. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СЕГОДНЯ УРОК,А НА УРОКЕ МЕНЯ НЕ БЫЛО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Участвуй-участвОвать,рассказываю-рассказЫвать,беседую-беседОвать,советую-советОвать,балую-балОвать,просматриваю-просматрИвать,чувствую-чувствОвать,требую-требОвать,испытываю-испытЫвать,почту-почтить,завидую-завидОвать,рассчитываю-рассчитЫвать,досадую-досадОвать,использую-использОвать,мобилизую-мобилизОвать,укладываю-укладЫвать.
Гость
участвуй - участвовать рассказываю - рассказывать беседую - беседовать советую - советовать балую - баловать просматриваю - просматривать чувствую - чувствовать требую - требовать  испытываю - испытывать почту - почитать завидую - завидовать рассчитываю - рассчитывать досадую - досадовать использую - использовать мобилизую - мобилизовать укладываю - укладывать