Запишите глаголы в прошедшем времени в мужком женском среднем роде и во множественном числе Плыть Спать Начать Понять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плыл, плыла, плыло, плыли Спал, спала, спало, спали Начал, начала, начало, начали понял, поняла,поняло,поняли
Гость
1.плыл,плыла,плыло ,плыли 2.спал ,спала,спало,спали 3.начал,начала,начало,начали, 4.понял,поняла ,поняло,поняли.