Запишите глаголы в три столбика.(определите глаголы по времени п. в. , н. в. , б. в.). Закроют, строим, нарисовал, бегали, надену, гуляете, будем есть, свяжете, иду, ловить, светит. Помогите пожалуйста!! Спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
п.в нарисовал бегали н.в строим гуляете иду светит б.в. закроют надену будем есть свяжете ловить