Запишите гнёздами однокоренные слова . Косой , рикосновение , косильщик , косарь , прикасаться , косяк , косички , касаться , косолапый , расположился , наслаждаться .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикосновение, прикасаться, касаться  косой (если это форм от слова КОСА),  косильщик, косарь  косой (как прилагательное), косяк, косолапый