Запишите, графически выделяют словообразующие суффиксы. Объясните правописание одной или двух букв н в суффиксах прилагательных. Песенный, торжественный, книжный, истинный, тыквенный, утренний, лимонный, традиционный, стеклянны...

Запишите, графически выделяют словообразующие суффиксы. Объясните правописание одной или двух букв н в суффиксах прилагательных. Песенный, торжественный, книжный, истинный, тыквенный, утренний, лимонный, традиционный, стеклянный, жестяной, мышиный, пчелиный. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
везде одна буква н т.к. нет приставки, несов в , нет зависимого млова и нет суф ова ева