Запишите и подпишите на географической карте объекты, который относятся к Западной Европе. Моря и океаны ,которые её омывают_________ Самые высокие горы______________________ Самая большая река______________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моря и океаны: Норвежское, Северное, Балтийское, Средиземное, Черное, Баренцево, Атлантический и Северо-Ледовитый океаны. Самые высокие горы: Альпы, вершина - Монблан. Самая большая река: Дунай. Надеюсь, помогла вам. Удачи!