Запишите имена и отчество русских писателей.Пушкин________ _________Лермантов ___________ __________Жуковский ____________ ________Гаршин ______________ ________Ершов _____________ ____________

Запишите имена и отчество русских писателей. Пушкин________ _________ Лермантов ___________ __________ Жуковский ____________ ________ Гаршин ______________ ________ Ершов _____________ ____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин Александр Сергеевич  Лермонтов Михаил Юрьевич Жуковский Василий Андреевич Гаршин Всеволод Михайлович Ершов Пётр Павлович