Запишите Имена Прилагательные Множественного Числа В Два Столбика. Хорошим,радостным,добрым,голодными,тёмными,молодыми.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
           1столбик                                2 столбик хорошим                                       голодными радостным                                  тёмными добрым                                       молодыми
Гость
1 столбик. 2 столбик. голодными Хорошим. тёмными молодыми радостным добрым