Запишите имена существительные которые имеют форму только множественного числа предложите перечисленные назовий 1) орудие труда инструментов 2) игр 3) веществ1) Грабли‚ плоскогубцы‚– –.2) Горелки, жмурки – –.3) Дрожжи, чернила ...

Запишите имена существительные которые имеют форму только множественного числа предложите перечисленные назовий 1) орудие труда инструментов 2) игр 3) веществ 1) Грабли‚ плоскогубцы‚– –. 2) Горелки, жмурки – –. 3) Дрожжи, чернила – –. Задание 509
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Пасатижи, тиски, 2) прятки, догонялки, салки и т.д. 3) сливки, не знаю, в комменты напишу когда придумаю