Запишите известные вам современные денежные единицы разных стран.   Название страны                                     Денежная единица   _______________                                    _________________    ________________...

Запишите известные вам современные денежные единицы разных стран.    Название страны                                     Денежная единица    _______________                                    _________________     ________________                                  _________________     ________________                                   _________________     ________________                                    ________________   _________________                                   _________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СуданФунт ИндияРупия индийская ТаджикистанРубль таджикский ИндонезияРупия индонезийская ТайваньДоллар ИорданияДинар иорданский ТаиландБат ИракДинар иракский ТунисДинар тунисский ИранРиал иранский ТуркменистанМанат ИрландияЕвро ТурцияЛира ИсландияКронаисландская УзбекистанСум ИспанияЕвро УкраинаГривна ИталияЕвро УругвайПесо
Гость
Россия- рубль Турция-лира США-доллар Англия-фунт Азербайджан-манат Франция-евро Япония-иена