Запишите известные вам современные денежные единицы в разных странах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия- рубль США -доллар Норвегия- норвежская крона Великобритания -фунт стерлингов Германия,Франция и Италия- евро Чехия -чешская крона Индия -индийская рупия Китай- юань Япония- иена Корея -вона Турция турецкая -лира Казахстан -тенге Канада- канадский доллар. Мексика- мексиканский песо.
Гость
долар рубль евро франк тенге лек