Запишите к данным глаголам наречия. Говори ... , учись ... , думай ... , сиди ... , прыгай... . Читай ... , слушай ... , пиши ... , бегай ... , смотри ... .Помогите с: Пожалуйста с:

Запишите к данным глаголам наречия.  Говори ... , учись ... , думай ... , сиди ... , прыгай... .  Читай ... , слушай ... , пиши ... , бегай ... , смотри ... . Помогите с: Пожалуйста с:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говори кратко учись хорошо думай правильно сиди спокойно прыгай вверх читай внимательно слушай сосредоточенно пиши разборчиво бегай осторожно смотри вперед