Запишите как в примере: Ашок - это индийский царь Брахма Цинь Шихуан Гималаи Отшельник Каста Инд и Ганг джунгли земледельцы Неприкасаемые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брахма - это бог творения в индуизме Цинь Шихуан - это Первый император Цинь настоящее имя Ин Чжэн Гималай - это самая высокая в мире горная система Отшельник - это монах, отказавшийся от общения с людьми, внешним миром устар Каста - это группа людей, осознающая свою общность, заключающая браки только Инд и Ганг - обожествляются в Индии и почитаются за священные реки Индостана. Джунгли - это густые, труднопроходимые лесные заросли в болотистых местностях Индии. Земледельцы - это люди, занятые обработкой земли, вспашкой, посевом и посадкой злаков, овощей и фруктов, сбором урожая Ниприкасаемые - это принятое в русском языке общее наименование ряда каст, занимающих самое низкое место в кастовой иерархии Индии