ЗАПИШИТЕ КАКИЕ-НИБУДЬ ДВА ЧИСЛА КОТОРЫЕ, (а) делятся на 2 и на 9.. (б) делятся на 3 и на 4.. (в) делятся на 2 и на 3, но не делятся на 9.. (г) делятся на 5 и на 9, но не делятся на 2...............ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА........ПР...

ЗАПИШИТЕ КАКИЕ-НИБУДЬ ДВА ЧИСЛА КОТОРЫЕ, (а) делятся на 2 и на 9.. (б) делятся на 3 и на 4.. (в) делятся на 2 и на 3, но не делятся на 9.. (г) делятся на 5 и на 9, но не делятся на 2...............ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА........ПРОШУ ВАС!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что в этом сложного?? а) 18 б) 12 в) 6 г) 45