Запишите любое из высказываний о языке. 1. Язык -одежда всех мыслей. 2. Не может быть мысли без языка и языка без мысли. 3. Долг языка - говорить добро
Ответ(ы) на вопрос:
Эммм. Тут вроде без разницы какой записать. Выбрать не можешь? Выбери третье: оно самое адекватное из всех.
Язык есть вековой труд целого поколения.
Как ни говори, а родной язык всегда останется родным.
Знать много языков - значит иметь много ключей к одному замку.
Язык - одежда мыслей.