Запишите на алгоритмическом языке алгоритм,в результате которого переменной A будет присвоено значение переменной B,переменной B-значение переменной C,а переменной C-значение переменной A. Используйте не более одной промежуточн...

Запишите на алгоритмическом языке алгоритм,в результате которого переменной A будет присвоено значение переменной B,переменной B-значение переменной C,а переменной C-значение переменной A. Используйте не более одной промежуточной переменной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D;=C; C:=B; B:=A; A:=D; Все ":="- это присвоить