Запишите на английском предложения : я плохо отношусь к загрязнению природы.мы должны защищать и оберегать природу,чтобы сохранить наш мир чистым и красивым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я плоху отнушусь к загрязнению природы:I'm bad to the pollution of nature 2.Мы должны Защищать и оберегать природу,чтобы сохранить наш мир чистым и красивым:we need to protect and preserve nature, to keep our world clean and beautiful