Запишите на математическом языке правило деления обыкновенных дробей : " Чтобы разделить дробь на дробь, надо числитель первой дробиумнножить на знаменатель второй дроби и разделить на произведение знаменателя первой дроби и ч...

Запишите на математическом языке правило деления обыкновенных дробей : " Чтобы разделить дробь на дробь, надо числитель первой дробиумнножить на знаменатель второй дроби и разделить на произведение знаменателя первой дроби и числителя второй дроби".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: a : c = a*d b   d    b*c