ЗАПИШИТЕ НА МАТЕМАТИЧЕСКОМ ЯЗЫКЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ А)ЧИСЛО к БОЛЬШЕ 5 Б) ЧИСЛО А БОЛЬШЕ 0 И МЕНЬШЕ 1 В)КВАДРАТ ЧИСЛА Б БОЛЬШЕ 100 Г) КУБ ЧИСЛА М И МЕНЬШЕ 1 Д)СУММА ЧИСЕЛ Х И 15 РАВНА 31 Е)ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЧИСЕЛ А И Б РАВНО 8 Ж)РАЗНОСТ...

ЗАПИШИТЕ НА МАТЕМАТИЧЕСКОМ ЯЗЫКЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ А)ЧИСЛО к БОЛЬШЕ 5 Б) ЧИСЛО А БОЛЬШЕ 0 И МЕНЬШЕ 1 В)КВАДРАТ ЧИСЛА Б БОЛЬШЕ 100 Г) КУБ ЧИСЛА М И МЕНЬШЕ 1 Д)СУММА ЧИСЕЛ Х И 15 РАВНА 31 Е)ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЧИСЕЛ А И Б РАВНО 8 Ж)РАЗНОСТЬ ЧИСЕЛ Б И С БОЛЬШЕ 3 З)ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЧИСЕЛ 5 И Х МЕНЬШЕ ЧИСЛА У Представьте вместо буквы в каждое из предложений а)-д) такое число чтобы получилось верное утверждение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) к>5 б) 03 з)5*х