Запишите название детенышей данных животных.Определите склонение. Собака-..., свинья-.., баран-.., корова-.., лошадь-..., кошка-.., кукушка-..., петух-..., утка-... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака - щенок Свинья - поросенок Баран - ягненок Корова - теленок Лошадь - жеребенок Кошка - котенок Кукушка - кукушонок  Петух - цыпленок?.. Утка - утенок