Запишите название литературного произведения в котором а) обличался феодальный суд, б) высмеивалась неспособность дворянских детей к труду, в) рассказывалось о жизни старообрядцев , г) была представлена биография ничем не приме...

Запишите название литературного произведения в котором а) обличался феодальный суд, б) высмеивалась неспособность дворянских детей к труду, в) рассказывалось о жизни старообрядцев , г) была представлена биография ничем не примечательной женщины=дворянки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) повести " О Шемякином суде" и "О Ерше Ершовиче" б) " Повесть о Фоме и Ереме" в) " Житие" г) " повесть об Улиании Осорьиной"