Запишите название обратного алгоритма и допишите его команды. Набери в лесу грибов. 1.Начало 2.Возьми пустую корзину 3.Приди в лес 4.ПОВТОРЯЙ 2 часа или пока корзинане наполнится 5.ЕСЛИ нашёл гриб ТО 6.П...

Запишите название обратного алгоритма и допишите его команды. Набери в лесу грибов. 1.Начало 2.Возьми пустую корзину 3.Приди в лес 4.ПОВТОРЯЙ 2 часа или пока корзинане наполнится 5.ЕСЛИ нашёл гриб ТО 6.Положи гриб в корзину 7.Приди домой 8.Поставь корзину с грибами на место 9.Конец Посади в лесу грибы. 1.Начало 2.Возьми корзину с грибами 3.Выйди из дома 4.ПОВТОРЯЙ пока ........................... 5. ............................ 6. ............................ 7. ............................ 8.Конец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...корзина не будет пустая 5 возьми гриб 6 посади его 7 если грибов нет 8 конец