Запишите название прибора, с помощью которого измеряют приведённые ниже физические величины.длина_____________; время_________;масса __________; температура ___________;объём _________;

Запишите название прибора, с помощью которого измеряют приведённые ниже физические величины. длина_____________; время_________; масса __________; температура ___________; объём _________;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длина___рулетка__________; время__секундомер_______; масса ___весы_______; температура ___термометр________; объём __мензурка_______;