Запишите названия терминов, имеющих в своём составе:                                                 1) греч.grapho -  пишу_____________________                                                                 2) греч. orthos – ...

Запишите названия терминов, имеющих в своём составе:                                                 1) греч.grapho -  пишу_____________________                                                                  2) греч. orthos – правильный и grapho пишу________________                                                                                                                                     3) греч. phone – звук _________________________                 4) от греч.orthos –правильный и  epos - речь_________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Графика 2.Орфография 3.Фонетика 4.Орфоэпия
Гость
1. Графа 2. Орфография 3. Фонема 4. Орфоэпия