Запишите названия цветов, кустарников, деревьев, в которых встречаются орфограммы «О-Ё после шипящих» или «И-Ы после Ц»( не менее 8 слов).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шИповник, щИтовник (папоротник), жИмолость, нарцИсс, цИтрусовые (фрукты),цИкорий, цИкамен (цветок), акацИя, плющОм (плющ; творительный падеж), чЁрноклён (разновидность клёна)