Запишите несколько предложений с обращением к маме папе бабушке и дедушке друзьям.подчеркните обращения верно расставьте знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к друзьям- Привет ты мог бы помочь мне с домашнем заданием? к маме.     - Мама привет пожалуйста дай мне яблоко.  к папе.     - Привет папа ты не мог бы починить мой велосипед?  дедушке -  Привет дедушка может съездием завтра на рыбалку?  к бабушке-  Бабуля ты можешь пожалуйста сделать мне бутерброд в школу?