Запишите номера только истинных высказываний. 1)Все многоугольники имеют хотя бы четыре вершины. 2)Некоторые треугольники имеют четыре вершины. ...

Запишите номера только истинных высказываний. 1)Все многоугольники имеют хотя бы четыре вершины. 2)Некоторые треугольники имеют четыре вершины. 3)Все квадраты-прямоугольники. 4)Некоторые прямоугольники-не квадраты. 5)Не все четырёхугольники,у которых имеется два прямых угла,-прямоугольники. 6)Существуют треугольники,у которых имеется хотя бы один прямой угол. 7)Существуют четырёхугольники,у которых имеется хотя бы два тупых угла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,4,6,7, вроде бы вот так