Запишите одним словом чтобы в нем был разделительный ь снежная буря домики для пчёл дождливая погода они растут на деревьях седьмой день недели отец мать и их дети ягоды сваренные в сахаре 2 Выпишите слова в которых ь выполняет...

Запишите одним словом чтобы в нем был разделительный ь снежная буря домики для пчёл дождливая погода они растут на деревьях седьмой день недели отец мать и их дети ягоды сваренные в сахаре 2 Выпишите слова в которых ь выполняет другую работу.Какую?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снежная буря - вьюга домики для пчел - ульи дождливая погода - ненастье седьмой день недели -воскресенье отеч, мать и их дети - семья ягоды, сваренные в сахаре - варенье