Запишите одно из значений слова БЛИЗКИЙ и подберите к нему подходящие примеры. Близкие отношения; близкие праздники; близкая дорога; близкий человек; близкие по содержанию произведения; близкое будущее; близкий по значению; бл...

Запишите одно из значений слова БЛИЗКИЙ и подберите к нему подходящие примеры. Близкие отношения; близкие праздники; близкая дорога; близкий человек; близкие по содержанию произведения; близкое будущее; близкий по значению; близкий по духу; близок локоть, да не укусишь; близкий отъезд; близкая деревня. Помогите пожалуйста, заранее спасибо :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
близкий-близкий человек