Запишите одно из значений слова близкий и подберите к нему подходящие примеры словосочетанийБлизкие отношения;близкие праздники;близкий человек;близкие по содержанию произведение;близкое будущее;близкий по значению;близкий по д...

Запишите одно из значений слова близкий и подберите к нему подходящие примеры словосочетаний Близкие отношения;близкие праздники;близкий человек;близкие по содержанию произведение;близкое будущее;близкий по значению;близкий по духу;близкий отъезд;близкий гром.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
близкие отношения, будущее  человек,
Гость
отделенный небольшим промежутком времени - близкие праздники, близкое будущее, близкий отъезд