Запишите однокоренные слова к словам - торжественный, фонтан, фиолетовый, могучий,волшебный, волосяной, перечисление. пожалуйсто !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торжественный-торжество-торжествовать Фонтан-Фонтанка-фонтанный-фонтанчик Фиолетовый-ультрафиолет Могучий-могуч-могущественный Волшебный-волшебство-волшебник Волосяной-волосы-волосинка Перечисление-перечислительный-перечислять