Выполните самостоятельно. подумайте на какую тему можно составить текст из данных слов . из каждой группы слов составьте по 2 предложения . ярко , чирикают, солнце , громче , светит , воробьи . днем ,замерзают ,лед, ночью , таю...

Выполните самостоятельно. подумайте на какую тему можно составить текст из данных слов . из каждой группы слов составьте по 2 предложения . ярко , чирикают, солнце , громче , светит , воробьи . днем ,замерзают ,лед, ночью , тают , лужи . запишите заглавие и текст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тают лужи и чирикает луна я иду просиуженный как бледная сова