Составьте небольшое сочинение на тему лиственица необычное растение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиственница необычна тем что она выглядит как ёлка, но если подумать её " иголочки то они совсем не колючие, а мягкие и приятные на ощеп. Так же лиственница вырастает меньше ёлки, и кора у молодой лиственницы мягче чем у молодой ёлки. Ёлки мы встречаем гораздо чаще чем лиственницы. Иногда ёлки в отличие от лиственниц садят в городе, а вот лиственницы встречаются в природе там где их ни кто ни садил. Лиственница очень интересное и не обычное растение