Запишите основные сходства биографии блудного сына и Дуни из станационального см

Запишите основные сходства биографии блудного сына и Дуни из станационального смотрителя и чем сходны их пути
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба жили в семье,были любимы и оберегаемы отцами,оба покинули дом,сделали своих отцов несчастными,заставили их мучиться неизвестностью и ожиданием,оба вернулись спустя долгое время,но блудного сына встретил и радостно принял отец,а Дуня смогла лишь увидеть могилку отца.