Запишите ответ в виде смешанного числа первый Пешеход за 4 часа прошел 22 км с какой скоростью шел пешеход Длина прямоугольника равна 6 сантиметров а площадь 21 см Найдите ширину прямоугольника понятней напишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 22:4=5½ 2) 21:6=3 ½
Гость
№1 22 : 4= 5 целых 1/2(км/ч) Ответ: 5целых 1/2 км\ч - скорость пешехода. -------------------------------------------------------------------- №2 21 : 6 = 3 целых 1/2 (см) Ответ: 3 целых 1/2 см - ширина прямоугольника. --------------------------------------------------------------------------------------- Смешанное число - это число,в котором есть целое число и правильная дробь.