. Запишите ответы на вопросы. 1) Какая из величин получится, если 65 км разделить на 13 км/ч? 2) Как называется свойство a+b=b+a? 3) Даны числа 10014 и 9989. Что найдено, если ответ 20003?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 65 км : 13 км/ч= 5 часов 2) переместительный закон кажется, от перемен месты слагаемых сумма не меняется 3) сумма
Гость
1) получится 5 часов 2)от перестановки мест слагаемых сумма не меняется 3)их сумма