Запишите ответы на вопросы, используя числительные. 1.Сколько лет жили старик со старухой в « Сказке о рыбаке и рыбке» А. С. Пушкина? 2.Сколько богатырей было в « Сказке о мертвой царевне»? 3.О скольких каплях воды говорится во...

Запишите ответы на вопросы, используя числительные. 1.Сколько лет жили старик со старухой в « Сказке о рыбаке и рыбке» А. С. Пушкина? 2.Сколько богатырей было в « Сказке о мертвой царевне»? 3.О скольких каплях воды говорится во фразеологизме со значением «Очень похожи, одинаковые»? 4.Сколько коробов можно наврать? 5.Сколько должно быть зайцев, чтобы погнаться за ними и ни одного не поймать? 6.Сколько раз нужно примерить, чтобы один раз отрезать? Помогите плз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 лет и 3 года 7 2 32 7 это точно  я помню с 5 класса сейчас в 7