Запишите ответы на вопросы на Английском языке 1)What did the wise men say the first time? 2)What animals did the wise men take to she palace the second time? 3)What do you think the wise men did then?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 )что делало мнение мудрых мужчин первый раз? 2)каких животных мудрые мужчины взяли во дворец второй раз? 3)что вы думаете, что мудрые мужчинысделали тогда