Составьте предложения со словами: багровый, багряный, барабан, веять, вперёд, длина, календарь, каяться, костёр, коричневый, лаять, лелеять, маяться, надеяться, порядок, предмет, реять, роман, одежда, свобода, сеять, сирень, со...

Составьте предложения со словами: багровый, багряный, барабан, веять, вперёд, длина, календарь, каяться, костёр, коричневый, лаять, лелеять, маяться, надеяться, порядок, предмет, реять, роман, одежда, свобода, сеять, сирень, сочинение, стакан, чаять, чуять. Изменять слова нельзя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы увидели богрянный лист. Я умею играть на барабане.