Запишите ответы в алфавитном порядке используя слова с разделительным ъ и ь:Расталковать,сделать понятно.Грибы, которые можно есть.Недоеденные куски.Полоса земли вдоль берега моря,озера.Мясной отвар.Вход в здание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ответ:объяснить 2 ответ:съедобные 3 ответ:объедки 4 ответ:побережье 5 ответ:бульон 6 ответ:подъезд Бульон,объедки,объяснить,побережье,подъезд,съедобные.