Запишите пары слов по группам:1)синонимы;2)антонимы;3)слова,входящие в одну лексическую тематическую группу. 1)Мелкий-глубокий;2)деревянный-алюминиевый;3)съесть-слопать;4)кресло-стул;5)начало-конец:6)учитель-преподаватель;7)мам...

Запишите пары слов по группам:1)синонимы;2)антонимы;3)слова,входящие в одну лексическую тематическую группу. 1)Мелкий-глубокий;2)деревянный-алюминиевый;3)съесть-слопать;4)кресло-стул;5)начало-конец:6)учитель-преподаватель;7)мама-бабушка;8)тут-здесь;9)тут-там. °Составьте словосочетания с этими словами,чтобы "прояснить" их значение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 съесть слопать кресло стул учитель препод тут здесь 2 мелкий глубокий деревянный алюминиевый начало конец мама бабушка тут таи 3 мелкий глубокий съесть слопать начало конец