Запишите первое предложение и выделите в нём главные члены. В остальных предложениях выделите словосочетания с существительным брат, используя вопросы кого? к кому? с кем? о ком? и запишите их. Укажите связь слов в словосочетан...

Запишите первое предложение и выделите в нём главные члены. В остальных предложениях выделите словосочетания с существительным брат, используя вопросы кого? к кому? с кем? о ком? и запишите их. Укажите связь слов в словосочетаниях.Текст: Мой старший брат часто  ходит в походы. Рассказы брата о походах очень интересны.К брату часто приходят друзья. Они с братом рассматривают походные фотографии.Я написал о брате сочинение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой старший брат часто ходит в походы.                                                                                                            Рассказы (кого?) брата. Приходит (к кому?) к брату. Рассматривают (с кем?) с братом. Написал (о ком?) о брате. Первые слова главные над ними поставь крестик. Брат(после скобок) зависимое от крестика к нему протини стрелочку и запиши над ней вопрос в скобках!