Запишите пять шесть примеров на каждую группу существительных обозначщих 1) геогр

Запишите пять шесть примеров на каждую группу существительных обозначщих 1) географические названия 2) имена фамилии писателей ученых исторических деятелей литературных героев 3) названия исторических событий 4) Название книг журналов и спектаклей теле или кинофильмов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Москва, гора Эльбрус, Соединённые Штаты Америки, река Волга, полуостров Сахалин 2) Илья Мечников, Иван Павлов, Николя Тесла, Мария Склодовская-Кьюри, Остап Бендер 3) Смуты, Великая Октябрьская Социалистическая Революция, Великая Отечественная Война, Ледовое побоище, Столетняя война 4)"Криминальное чтиво", "Однажды в Ирландии", "Грязь", "Бешеные Псы", "От заката до рассвета"