Запишите пледложениия в переносном смысле:1. Заметает пурга Белый путь.Хочет в мягких снегах Потонуть.Ветер резвый уснулНа пути;Ни проехать в лесу,Ни пройти.2. Разгулялась Вьюга,Наклонились елиДо земли. С испугаСтавни заскрипели.

Запишите пледложениия в переносном смысле: 1. Заметает пурга Белый путь. Хочет в мягких снегах Потонуть. Ветер резвый уснул На пути; Ни проехать в лесу, Ни пройти. 2. Разгулялась Вьюга, Наклонились ели До земли. С испуга Ставни заскрипели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Хочет в мягких снегах потонуть. 2.Ветер резвый уснул на пути. 3.Разгулялась вьюга 4.С испуга ставни закрипели